АУ «СШОР № 10 им. А.И. Трофимова» Минспорта ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » ЛОТКОВА ВЕРА - победитель Кубка России, СТЕПАНОВА НАТАЛИЯ - бронзовый призер

09:42 22 ноября 2019 г.

На Кубке России по самбо, проходящем в г. Кстово (Нижегородская область),  спортсменки АУ "СШОР № 10 по самбо и дзюдо" Минспорта Чувашии показали достойный результат.

Лоткова Вера, выступающая в весовой категории до 52 кг, одержала победу, став победителем Кубка России по самбо среди женщин.

Степанова Наталия также выступала в весовой категории до 52 кг и стала бронзовым призером этих соревнований.

Поздравляем спортсменок и личного тренера Пегасова Сергея Вячеславовича с этим результатом и желаем новых побед!!!