АУ «СШОР № 10 им. А.И. Трофимова» Минспорта ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Всероссийский марафон «Дни самбо в школах России» среди обучающихся общеобразовательных организаций, посвященный году самбо в Российской Федерации

13:16 13 марта 2019 г.

Объявлен Всероссийский марафон «Дни самбо в школах России» среди обучающихся общеобразовательных организаций, посвященный году самбо в Российской Федерации.

Марафон проводится в общеобразовательных организациях с 1 марта по 31 мая 2019 года. По итогам проведенных мероприятий, посвященных году самбо, участники направляют для опубликования вайн-видео и пост-релизы с фото-отчетами в дирекцию (DIREKT) социальной сети Instagram.com по адресу @ liga_sambo.rf c хештегом #МарафонСамбовшколу.

Сроки размещения отчетных материалов в социальных сетях:

- 1этап – с 15 по 29 марта 2019 года;

- 2 этап – с 15 апреля по 15 мая 2019 года.

Общеобразовательные организации, желающие принять участие в Марафоне, на 1 этап не позднее 15 марта 20419 года, на 2 этап не позднее 15 апреля 2019 года должны направить предварительные заявки в адрес организаторов на e-mail: liga-sambo@mail.ru, продублировать на unitex-centr7@yandex.ru

 Положение о Марафоне

 Форма предварительной заявки

План мероприятий по самбо

 

Спортивная школа олимпийского резерва № 10 им. А.И. Трофимова

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика