АУ «СШОР №10 по самбо и дзюдо» Минспорта ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Результаты 3 дня чемпионата России по самбо в Хабаровске

20:15 04 марта 2018 г.

Боевое самбо

52 кг

1. Асканаков Родион (Алтай)

2. Чылбак Аржаан (Красноярский край)

3. Казинин Игорь (Алтай)

3. Семёнов Гаврил (Саха (Якутия))

68 кг

1. Хабибулаев Шейх-Мансур (р. Дагестан

2. Подковальников Никита (Самарская область., Самара)

3. Дурыманов Федор (Санкт-Петербург)

3. Шагин Вадим (Нижегородская область)

90 кг

1. Магомедов Магомед (Москва)

2. Хирамагомедов Гамзат (Москва)

3. Саидов Саид (Дагестан)

3. Алиев Султан (Дагестан)

Женщины

56 кг

1. Казенюк Татьяна (Краснодарский край)

2. Валова Анастасия (Москва)

3. Алиева Марианна (Москва)

3. Белых Анастасия (Пермский край)

68 кг

1. Мохнаткина Марина (Пермский край)

2. Громова Ирина (Новосибирская область)

3. Гришина Людмила (Нижегородская область)

3. Лянка Алина (Москва)

+80

1. Балашова Анна (Пермский край)

2. Кравцова Маргарита (Приморский край)

3. Ахмедова Тамара (р. Дагестан)

3. Еремеева Надежда (Москва)

Мужчины

62 кг

1. Багдасарян Руслан (Нижегородская область)

2. Березовский Владимир (Самарская область)

3. Матайс Александр (Краснодарский край)

3. Диянов Михаил (Нижегородская область)

82 кг

1. Кирюхин Сергей (Санкт-Петербург)

2. Максимов Евгений (Московская область)

3. Куржев Али (Рязанская область)

3. Кокович Илья (Москва)

100+

1. Камбиев Аслан (Москва)

2. Осипенко Артем (Брянская область)

3. Хапцев Артур (Свердловская область)

3.Юсуфов Гаджи (Пермский край)

Спортивная школа олимпийского резерва №10 по самбо и дзюдо

Мой МирFacebookВКонтактеTwitterLiveJournalОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика