АУ «СШОР №10 по самбо и дзюдо» Минспорта ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Список призеров первенства России по самбо (Раменское)

09:01 01 октября 2018 г.

Девушки

38 кг

1 БОБРОВА Дарья Александровна 01.10.03, кмс ПФО Пермский, Чусовой, МО

2 ЮДИНА Кристина Валерьевна 25.07.03, 1р ЦФО Московская, Талдомский р-н, Запрудня, МО

3 ЧЕБЫКИНА Анастасия Юрьевна 14.10.04, 1р СФО Алтайский, Тальменка, МС

3 СОДИКОВА Арина Мукимовна 19.06.03, 1юн ДВФО Р. Саха (Якутия), Алдан

 

41 кг

1 КИРИЛЛОВА Анастасия Сергеевна 03.01.02, кмс ПФО Чувашская, Чебоксары, МС

2 ХАЧИКОВА Елизавета Михайловна 01.05.04, 3ю ЮФО Ростовская, Ростов-на-Дону

3 АНТОНЮК Яна Сергеевна 07.09.04, 1р СФО Иркутская, Иркутск, МО

3 СПИРИНА Валерия Сергеевна 20.03.04, 2р ЦФО Московская, ГБУ ДО МО СШОР по единоборствам, МО

 

44 кг

1 ЕМЕЛЮКОВА Софья Константиновна 09.03.03, 1р ПФО Чувашская, Чебоксары, МС

2 КАШТАНОВА Галина Григорьевна 23.09.02, кмс ЦФО Московская, Можайск, МО

3 САВЕНКОВА Мадлэн Каири 05.11.04, 1юн ЦФО Московская, Коломна, МО

3 РЫХЛЕВИЧ Карина Павловна 17.05.04, 1ю СФО Томская, Северск МО

 

48 кг

1 ТРОФИМОВА Анастасия Сергеевна 18.06.04, 1р ЦФО Тверская, Тверь

2 ПЕТРОВА Эвелина Константиновна 03.09.03, кмс ЦФО Московская, ГБУ ДО МО СШОР по единоборствам, МО

3 ВАРЛАМОВА Кристина Евгеньевна 03.12.02, 1р ЮФО Р.Крым, Черноморское

3 БОЛОБИНА Анастасия Максимовна 18.04.03, 1р ЦФО Брянская, Брянск, ЮР

 

52 кг

1 РЕВВА Юлия Игоревна 18.12.03, 1р ЮФО Р.Крым, Керчь

2 ВАРЛАМОВА Яна Станиславовна 02.12.03, 1р ПФО Чувашская, Чебоксары, МС

3 ПОСПЕЛОВА Елена Владиславовна 06.09.02, 2р СЗФО Мурманская

3 ПОЛЫГАЛОВА Ольга Сергеевна 28.08.02, кмс ПФО Пермский, Березники, МО

56 кг

1 ДОРОШЕНКО Екатерина Григорьевна 12.07.02, кмс СП Санкт-Петербург, МО

2 ХИЛОВА Милена Владимировна 02.08.04, 3р МОС Москва, СШ № 114-Рекорд

3 АРТЮЩЕНКО Ольга Алексеевна 06.07.02, 1р ЦФО Московская, Мытищи, МО

3 ШУГАЕВА Ольга Игоревна 05.03.03, 1юн ПФО Р. Татарстан, Аксубаево, МО

 

60 кг

1 АГАПОВА Татьяна Денисовна 14.01.04, 1р МОС Москва, СШ № 4

2 ПОЗДНЯК Анастасия Витальевна 21.04.04, 1р МОС Москва, СШОР № 64

3 ЛОБАНОВА Елизавета Владимировна 17.02.02, кмс ЦФО Брянская, Брянск, ЮР

3 КОЛЕСНИК Анастасия Викторовна 29.11.02, 2р УФО Свердловская, Екатеринбург, СШ

 

65 кг

1 МИШИНА Нина Николаевна 20.01.04, 1р ПФО Пензенская, МО

2 ЧИРЕШ Евгения Сержиевна 03.01.02, 2р МОС Москва, СШ № 55- СКИФ

3 ПРОВКОВА Александра Андреевна 04.01.02, 1р ПФО Пермский, МО

3 НОВИК Наталья Акрамовна 20.07.02, кмс МОС Москва, ГБОУ ЦСиО "Самбо-70" Москомспорта

 

70 кг

1 ПОСТНИКОВА Елизавета Антоновна 21.04.02, 2ю СЗФО Ленинградская, Сосновый бор

2 ПАНФЁРОВА Екатерина Сергеевна 21.04.03, 1юн МОС Москва, СШОР МГФСО

3 ОСТАПЕЦ Ирина Алексеевна 02.03.02, КМС ПФО Нижегородская, Воротынец

3 ЧИРКОВА Екатерина Юрьевна 22.06.02, КМС СФО Алтайский, Барнаул, СШОР 

 

св 70 кг

1 АЛЛЕНОВА Елена Дмитриевна 23.03.03, кмс ЦФО Тульская, Тула

2 НЕДЗВЕЦКАЯ Анастасия Александровна 19.12.02, 1р ЦФО Калужская, Калуга, ЮР

3 КУЗНЕЦОВА Лидия Юрьевна 14.03.02, 1юн СЗФО Мурманская

3 ЗАГАВРИНА Анастасия Витальевна 07.08.02, 2р МОС Москва, СШ № 55- СКИФ

Юноши

42 кг

1 УСОЛЬЦЕВ Богдан Сергеевич 24.08.04, 1р ЦФО Московская, МАУ "ФОК", МО

2 ИСАЯН Владислав Валерьевич 09.08.02, КМС СФО Алтайский, Заринск, МО

3 ПЕНЬКОВИЧ Егор Сергеевич 23.01.03, 1р СФО Иркутская,  Иркутск, МО

3 КУЗЬМИН Егор Романович 06.05.03, 1р МОС Москва, СШ "Борец"

46 кг

1 АРБУЗОВ Тимур Денисович 14.04.04, 1юн ЮФО Краснодарский, Тихорецкий

2 АХМЕДОВ Ахмед Ихтибарович 04.11.03, 1р ПФО Саратовская, Саратов, "Динамо"

3 ЯКОВЛЕВ Денис Вадимович 12.07.03, 1р СФО Новосибирская, Новосибирск, МО

3 ИВАНОВ Алексей Викторович 08.01.02, кмс УФО Курганская, Курган, СШОР

50 кг

1 ШАМСУТДИНОВ Дамир Фаргатович 01.07.02, кмс ПФО Башкортостан, Давлеканово, ЮР

2 АГАДЖАНЯН Ален Ишханович 07.01.02, КМС СФО Красноярский, Красноярск, МО

3 ТУГУЗ Тагир Муратович 03.12.03, 1р ЮФО Р.Адыгея, Майкоп

3 КУКУШКИН Иван Сергеевич 11.06.03, 1р ЦФО Ярославская, Ярославль, ЮР

55 кг

1 КОЛЬЖАНОВ Денис Игоревич 29.07.02, 1р ПФО Саратовская, Балашов, ФСОП "Россия"

2 ДАГОЕВ Али Ахмедович 26.03.02, кмс МОС Москва, ГБОУ ЦСиО "Самбо-70" Москомспорта

3 ДЕДОВ Вадим Вячеславович 31.10.02, кмс МОС Москва, СШ "Битца"

3 ШЕТКИН Артем Алексеевич 23.10.03, 1р ЦФО Московская, Можайск, МО

60 кг

1 ЛОБАНОВ Максим Георгиевич 06.03.02, кмс МОС Москва, ГБОУ ЦСиО "Самбо-70" Москомспорта

2 ПЕТРОВ Владимир Владимирович 01.07.02, кмс ЦФО Тульская, Тула

3 ДЗАУРОВ Хусен Алиевич 03.05.02, 1р МОС Москва, Юность Москвы

3 КАНИДОВ Михаил Васильевич 23.05.02, кмс ЦФО Рязанская, Рязань, ПР

66 кг

1 ТЮХЛОВ Иван Дмитриевич 25.02.03, кмс ЦФО Московская, Можайск, МО

2 СЁМОЧКИН Максим Романович 21.03.02, 3р МОС Москва, ГБОУ ЦСиО "Самбо-70" Москомспорта

3 СТЕФАНОВ Павел Васильевич 13.07.02, 3р МОС Москва, ГБОУ ЦСиО "Самбо-70" Москомспорта

3 КУКУ Евгений Айдерович 10.01.02, 1юн МОС Москва, СШ МГФСО

72 кг

1 ОРЛОВ Даниил Владимирович 24.01.02, 1р ПФО Чувашская, Чебоксары, МС

2 КЛЮЧКИН Михаил Владимирович 16.01.02, кмс МОС Москва, ГБОУ ЦСиО "Самбо-70" Москомспорта

3 УДАРЦЕВ Кирилл Вадимович 15.10.02, кмс ЦФО Московская, Дубна, МО

3 КАРАСЬ Матвей Романович 01.08.02, 1юн ЮФО Краснодарский, Сочи

78 кг

1 ХАДЖИМУРАДОВ Тамерлан Русланович 11.10.02, кмс СКФО Чеченская, Грозный, МС

2 ЗАТЫЛКИН Илья Игоревич 18.03.02, кмс ПФО Пензенская, МО

3 ФОМИЧЕВ Никита Андреевич 26.06.03, 1р ЦФО Смоленская, Смоленск

3 ШУРАЛЕВ Александр Александрович 05.09.02, кмс ЦФО Московская, ГБУ МО "СШОР по единоборствам", МО

5 МЕРЗЛЯКОВ Максим Максимович 23.09.03, кмс СП Санкт-Петербург, Л

5 ЛОПОВОК Ефим Александрович 04.02.03, КМС ПФО Нижегородская, Кстово, ПР

84 кг

1 КАНАТЧИКОВ Александр Андреевич 25.05.02, кмс ПФО Пензенская, МО

2 ЗАМКОВОЙ Глеб Дмитриевич 25.05.02, кмс СП Санкт-Петербург, СКА

3 АБРАМОВ Александр Михайлович 06.11.02, кмс МОС Москва, ГБОУ ЦСиО "Самбо-70" Москомспорта

3 КРАВЦОВ Владимир Константинович 31.05.02, кмс ЦФО Московская, Дмитров, МО

св. 84 кг

1 ЖЕЛТОВ Роман Игоревич 14.08.02, кмс УФО Свердловская, Екатеринбург, СШ

2 МАГОМЕДОВ Шамиль Рамазанович 01.08.02, кмс МОС Москва, ГБОУ ЦСиО "Самбо-70" Москомспорта

3 САФАРОВ Булуд Рамиз Оглы 14.05.02, 2р УФО Свердловская, Екатеринбург, СШ

3 БУДАШ Илья Алексеевич 21.07.02, КМС ЦФО Владимирская, Александров

 

Спортивная школа олимпийского резерва №10 по самбо и дзюдо

Мой МирFacebookВКонтактеTwitterLiveJournalОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика