АУ «СШОР № 10 им. А.И. Трофимова» Минспорта ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Празднование ДНЯ САМБО в Чувашской Республике

14:40 16 ноября 2018 г.

Сегодня, 16 ноября 2018 года, по всей стране отмечают Всероссийский День Самбо.

Этот год - юбилейный для самбо. Отечественному виду спорта России исполнилось 80 лет.

В Чувашской Республике в рамках Всероссийского дня самбо, на базе спортивной школы олимпийского резерва № 10 по самбо и дзюдо проходит Республиканский командный турнир  среди юношей 2004-2005 гг.р. на призы Общественного Фонда "Ветераны борьбы самбо и дзюдо по Чувашской Республике".

Сегодня на торжественной церемонии открытия соревнований присутствовали заместитель министра физической культуры и спорта Чувашской Республики Игорь Головин, главный тренер сборной Чувашии по самбо, вице-президент региональной Федерации самбо Сергей Малов.

В рамках официальной церемонии спортивного мероприятия ветеранам самбо республики были вручены памятные дипломы и подарки за вклад в развитие этого вида спорта в Чувашии и в честь 80-летнего юбилея самбо.

Также, 18 ноября, в рамках 80-летнего юбилея самбо в России, состоятся Республиканский соревнования среди юношей и девушек 2004-2005 гг.р.

Спортивная школа олимпийского резерва № 10 им. А.И. Трофимова

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика