АУ «СШОР № 10 им. А.И. Трофимова» Минспорта ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Даниил Орлов и Софья Емелюкова – победители первенства мира по самбо в Сербии

11:03 05 декабря 2018 г.

Воспитанники республиканской Спортивной школы олимпийского резерва № 10 по самбо и дзюдо Даниил Орлов и Софья Емелюкова завоевали две золотые медали на первенстве мира по самбо среди кадетов в сербском городе Нови-Сад.

Соревнования среди сильнейших юных самбистов планеты стартовали на берегу Дуная 4 декабря. И уже в первый соревновательный день спортсмены Чувашии, защищающие российский триколор, показали достойные результаты.

В условиях острой конкуренции в весовой категории до 72 кг среди юношей обладателем золотой медали стал наш земляк Даниил Орлов. На втором месте – Эдуард Куцко (Беларусь), на третьем месте – Олексий Сиедлов (Украина) и Паата Табатадзе (Грузия).

Среди представительниц прекрасного пола победу в весе до 44 кг праздновала еще одна представительница Чувашии Софья Емелюкова. Она победила обладательницу «серебра» Анджелина Струхан из Беларуси, а также серебряных призерок Викторию Тросив (Молдова) и Анастасию Сукич (Украина).

Сегодня, в последний соревновательный день, на ковер выйдет спортсменка из Чувашии Анастасия Кириллова, которая поборется за титул победителя в весовой категории до 41 кг.

ИСТОЧНИК: Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

 

Спортивная школа олимпийского резерва № 10 им. А.И. Трофимова

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика