АУ «СШОР № 10 им. А.И. Трофимова» Минспорта ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » Самбисты Чувашии на Чемпионате России по самбо 2019

13:11 04 марта 2019 г.

После двух соревновательных дней самбисты Чувашской Республики завоевали 4 награды на Чемпионате России по самбо, который с 1 по 5 марта проходит в городе Казань (Татарстан).

В первый соревновательный день на счету наших спортсменов – два «золота». В весовой категории 48 кг среди женщин лучший результат показала Елена Бондарева, победившая Марию Молчанову (ПФО). Третье место разделили Мария Козлова (ПФО) и Шогик Цатурян (Мос). Среди мужчин в весовой категории 68 кг на высшую ступень пьедестала почета поднялся Александр Бондарев, обошедший Михаила Воробева (ЦФО). «Бронза» у Гелы Амарян (Мос) и Рамазана Элаева (ЦФО).

В воскресный день воспитанницы чувашской школы самбо взяли «серебро» и «бронзу» в весовой категории 52 кг. Второй результат показала Вера Лоткова, уступившая Диане Рябовой (Мос). Третье место у нашей Наталии Степановой и Зарины Бабиньян (ЮФО).

Сегодня пройдет последний день соревнований. Любители самбо смогут следить за борьбой на коврах