АУ «СШОР № 10 им. А.И. Трофимова» Минспорта ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Чувашии снимут еще часть ограничительных мер, касающихся работы спортивных объектов в период пандемии коронавирусной инфекции

20:06 21 августа 2020 г.

21 августа врио Главы Чувашии Олег Николаев провел очередное заседание Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции.

На нём в числе прочих был рассмотрен вопрос возобновления проведения на территории республики тренировочных мероприятий на открытом воздухе всеми видами спорта, а также организации спортивных соревнований для лиц старше 18 лет без привлечения зрителей.

Соответствующие предложения были подготовлены Минспортом Чувашии совместно с Управлением Роспотребнадзора по Чувашской Республике. 

Участники заседания посчитали возможным внести данные изменения в Указ Главы Чувашской Республики от 20 июня 2020 г. № 166 «О мерах, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Чувашской Республики».

В ближайшее время документ должен подписать врио Главы Чувашии Олег Николаев.

Напомним, ранее свою работу возобновили фитнес-центры, плавательные бассейны и другие объекты физической культуры и спорта при условии уменьшения количества посетителей, одновременно, находящихся в помещениях для занятия спортом.

На заседании было отмечено, что на сегодняшний день коэффициент распространения инфекции равен единице, процент свободного коечного фонда составляет 87,8%, а показатель тестирования на COVID-19 – 84,6%.

По информации Минздрава Чувашии, новая коронавирусная инфекция подтверждена у 7414 человек. Выздоровело 6114 жителей республики. Суточный темп прироста заболевших составил 0,5%.

ИСТОЧНИК - МИНИСТЕРСТВО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Спортивная школа олимпийского резерва № 10 им. А.И. Трофимова

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика