АУ «СШОР № 10 им. А.И. Трофимова» Минспорта ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Новом Городе состоялось Открытое Первенство Калининского р-на

19:31 24 марта 2022 г.

В этот солнечный весенний день на базе МАОУ "СОШ №65" прошло Открытое Первенство Калининского р-на г. Чебоксары.

📌На двух коврах боролись около 80 юношей 2010-2011 г.р. за медали в десяти весовых категориях: 25 кг, 28 кг, 31 кг, 35 кг, 38 кг, 42 кг, 46 кг, 50 кг, 55 кг, +55 кг.

📌На торжественном открытии выступила директор школы Маслова Наталия Анатольевна со следующим словами: "Здорово, что имеется огромная тяга к здоровому образу жизни и достижению высоких спортивных результатов. Самбо является особым видом единоборств, который закаляет волю и характер, воспитывает лучшие человеческие качества: мужество, справедливость и ответственность, а также учит быстро принимать решения, с достоинством и уважением относиться к своему сопернику. И наш педагогический совет, совместно с администрацией Калининского района пришла к единогласному решению сделать соревнования по самбо традиционным мероприятием в нашей школе!".

✨По итогу соревнований, победители и призеры были награждены медалями и дипломами от администрации Калининского района и призами от партнёра соревнований банка "Авангард"

Фото с соревнований вы можете найти в нашем альбоме👇🏻

🌸https://vk.com/album-210420112_283386469

Спортивная школа олимпийского резерва № 10 им. А.И. Трофимова

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика