АУ «СШОР № 10 им. А.И. Трофимова» Минспорта ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Одно колесо не покатит повозку

08:19 26 апреля 2022 г.

🏅Сплоченная и устремленная команда - одна из основных вещей, которая ведёт к успеху. Все мы разные, поэтому идти в ногу к одной цели не всегда легко. Но индивидуальность и умения каждого в этой команде и поддержка тренера делают команду сильнее.

📌23 марта мы смогли лицезреть работу в команде самбистов, выступавших на коврах нашей школы в командном первенстве г.Чебоксары среди юношей 11-13 лет.

📌За выход на пьедестал боролись 13 команд в 10-и весовых категориях: 32 кг, 35 кг, 38 кг, 42 кг, 46 кг, 50 кг, 54 кг, 59 кг, 65 кг, +65 кг.

📌Главным судьёй соревнований выступил Мастер спорта России по самбо, тренер высшей категории - Сергей Геннадьевич Пчелов. Помогал ему главный секретарь соревнований - Максим Леонидович Смирнов.

🥇Первого места была удостоена команда Андрея Олеговича Карпунина "Волжские медведи". Самбисты, входящие в состав этой команды - ученики МБОУ "СОШ №2 им. героя советского союза В.И.Урукова". Их пришли поддержать не только родители, но и директор школы - Марина Владимировна Михалева. Которая с большой честью приняла участие в награждении спортсменов.

🥈На второе место пьедестала почёта поднялась команда Осипова Дмитрия Николаевича "Боец". Спортсмены этой команды приехали к нам из Цивильска. Боролись они до конца. В финале, встретившись с командой "Волжские медведи", разыграли в ничью 5:5, но немного уступили в технической части борьбы.

🥉Ну и почётное третье место разделили между собой две цивильские команды: МБОУ "Цивильская СОШ №1", тренером этой команды является - Андрей Николаевич Николаев и ДЮСШ "Асамат", их представлял Владимир Валентинович Тимофеев.

📌По итогу соревнований спортсмены были награждены медалями и дипломами, а так же руководство нашей школы подготовило сладкие призы для спортсменов - шоколадные торты, украшенные рисунками борющихся самбистов.

✨Ну и традиционно делимся с вами фотографиями с соревнований👇🏻

https://vk.com/album-210420112_283840322

Спортивная школа олимпийского резерва № 10 им. А.И. Трофимова

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика