АУ «СШОР №10 по самбо и дзюдо» Минспорта ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Публикации » ПОЖАРНЫЙ ИЗ ЧЕБОКСАР ЗАВОЕВАЛ "БРОНЗУ" НА ЧЕМПИОНАТЕ МЧС РОССИИ ПО САМБО

25 сентября 2013 г.

ПОЖАРНЫЙ ИЗ ЧЕБОКСАР ЗАВОЕВАЛ "БРОНЗУ" НА ЧЕМПИОНАТЕ МЧС РОССИИ ПО САМБО

С 17 по 20 сентября 2013 года в Санкт-Петербурге проходил Чемпионат МЧС России по самбо. В масштабных соревнованиях приняли участие представители 15 команд из различных региональных центров и образовательных учреждений чрезвычайного ведомства страны. В течение двух дней на ковре Многофункционального культурно-оздоровительного комплекса филиала Центрального спортивного клуба МЧС России разгорелись нешуточные спортивные страсти. По итогам соревнований команда Приволжского регионального центра собрала щедрый «урожай» медалей различного достоинства.

Как сказано в пресс-релизе ГУ МЧС России по Чувашской Республике, в личном первенстве среди региональных центров хорошие результаты показал наш земляк, пожарный отдельного поста ПЧ-6 по защите Калининского района города Чебоксары Филипп Ксенофонтов. В весовой категории 76 кг спортсмен занял третье место.

Поздравляем чемпиона с отличным результатом и желаем ему новых побед!

Первоисточник: ЧЕБОКСАРЫ ОНЛАЙН информационный сайт столицы Чувашии