АУ «СШОР №10 по самбо и дзюдо» Минспорта ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Расписание занятий

РАСПИСАНИЕ

 

тренировочных занятий  АУ «СШОР № 10 по самбо и дзюдо» Минспорта Чувашии

на 2018-2019 год с 01 сентября 2018 года   

 

РАСПИСАНИЕ  ЧЕТРА

Ф.И.О. тренера

Этапы подготовки

дни и продолжительность  занятий

Место проведения занятий

Пн.

Вт.

Ср.

Чет.

Пт.

Сб.

Вс.

1

Пегасов С.В.

НП -1

 

14.50-16.20

 

14.50-16.20

 

14.50-16.20

 

 

ЧЕТРА, ковер №1

ТЭ (СС) – 1

 

16.25-17.55

16.20-17.05

рукоходы

17.05-17.50

малый зал

16.25-17.55

15.30-17.00

рукоходы, ОФП, кросс

16.25-17.55

 

09.00-10.30

ТЭ (СС) – 3

 

18.00-20.00

18.00-20.00

Малый зал

18.00-20.00

17.00-20.00

МВМ

18.00-20.00

 

09.00-10.30

ВСМ

 

06.15-07.00

ОФП

18.00-20.00

06.15-07.00

ОФП

18.00-20.00

Малый зал

06.15-07.00

ОФП

18.00-20.00

06.15-07.00

ОФП

17.00-20.00

МВМ

06.15-07.00

ОФП

18.00-20.00

 

10.30-12.00

2

Арсентьев Д.Р.

Спорткласс

08.00-09.30

08.00-09.30

ОФП

08.00-09.30

08.00-09.30

ОФП

08.00-09.30

 

 

ЧЕТРА, ковер № 2

НП – 2

 

14.50-16.20

16.25-17.55

ОФП

14.50-16.20

16.25-17.10

ОФП

14.50-16.20

 

 

НП – 1

 

 

14.50-16.20

 

14.50-16.20

 

13.00-14.30

ОФП

 

НП – 2

 

16.25-17.55

 

16.25-17.55

 

16.25-17.55

 

11.00-13.15

ТЭ (СС) - 1

 

18.00-20.15

18.00-18.45

рукоходы

18.00-20.15

 

18.00-20.15

 

09.00-10.30

СОГ 

20.20-21.50

 

20.20-21.50

 

20.20-21.50

 

 

3

Матвеев Р.В.

НП – 2

09.20-10.50

09.00-10.00

ОФП

09.20-10.50

10.00-11.15

09.20-10.50

 

 

ЧЕТРА, ковер №1

НП – 1

14.30-16.00

 

14.30-16.00

 

14.30-16.00

 

 

СОШ №1

НП – 1

16.05-17.35

 

16.05-17.35

 

16.05-17.35

 

 

НП -1

 

14.50-16.20

 

14.50-16.20

 

14.50-16.20

 

ЧЕТРА, ковер № 1

НП – 2

 

16.25-17.55

18.00-19.00

СОШ №1

ОФП

16.25-17.55

18.00-19.15

СОШ №1

16.25-17.55

 

ЧЕТРА,ковер № 1, СОШ №1

 

ТЭ (СС) 1 

 

18.00-20.15

19.05-20.10

СОШ №1

ОФП

18.00-20.15

19.20-20.30

СОШ №1

18.00-20.15

 

СОГ 

 

20.20-21.50

 

20.20-21.50

 

20.20-21.50

 

ЧЕТРА, ковер № 1

 

4

Смирнов М.Л.

Спорткласс

08.00-09.30

08.00-09.30

ОФП

08.00-09.30

08.00-09.30

ОФП

08.00-09.30

 

 

ЧЕТРА, ковер № 2

НП – 1

 

14.50-16.20

 

14.50-16.20

 

14.50-16.20

 

НП – 1

 

16.25-17.55

 

16.25-17.55

 

16.25-17.55

 

НП – 2

 

18.00-19.30

 

18.00-19.30

 

18.00-19.30

11.00-13.15

СОГ 

 

20.00-21.30

 

20.00-21.30

 

20.00-21.30

 

5

Трофимов Е.В.

НП – 1

 

07.45-09.15

 

07.45-09.15

 

07.45-09.15

 

ЧЕТРА, ковер № 3

НП – 1

14.50-16.20

 

14.50-16.20

 

14.50-16.20

 

 

НП – 1

 

14.30-16.00

 

14.30-16.00

 

14.30-16.00

 

СОШ №1

НП – 1

 

16.05-17.35

 

16.05-17.35

 

16.05-17.35

 

НП – 2 

16.25-17.55

18.00-19.00

СОШ №1

ОФП

16.25-17.55

18.00-19.15

СОШ №1

16.25-17.55

 

 

ЧЕТРА, ковер № 3, СОШ №1

 

ТЭ (СС) – 1

18.00-20.15

19.05-20.10

СОШ №1

ОФП

18.00-20.15

19.20-20.30

СОШ №1

18.00-20.15

 

 

СОГ 

20.20-21.50

 

20.20-21.50

 

20.20-21.50

 

 

ЧЕТРА, ковер № 3

6

Пчелов С.Г.

НП – 1

 

07.45-09.15

 

07.45-09.15

 

13.20-14.50

 

ЧЕТРА,

ковер № 3

НП – 2

07.45-09.15

 

07.45-09.15

 

07.45-09.15

07.45-10.00

ОФП

 

НП – 1

 

14.50-16.20

 

14.50-16.20

 

14.55-16.25

 

НП – 2

 

16.30-18.00

16.00-18.15

ОФП

16.30-18.00

16.30-18.00

 

ТЭ (СС) 1

16.00-17.00

рукоходы

17.00-18.15

ОФП, кросс

18.10-19.40

18.20-19.20 рукоходы

19.20-20.35

малый зал

18.10-19.40

18.10-19.40

 

СОГ 

 

20.00-21.30

 

20.00-21.30

 

20.00-21.30

 

 

РАСПИСАНИЕ «МАУНТИНБАЙК»

 

Ф.И.О. тренера

Этапы подготовки

дни и продолжительность  занятий

Место проведения занятий

Пн.

Вт.

Ср.

Чет.

Пт.

Сб.

Вс.     

1

Карпунин А.О.

НП  - 1

 

09.35-11.05

 

09.35-11.05

 

09.35-11.05

 

 

Маунтинбайк

Спорткласс

08.00-09.30

16.25-17.55

08.00-09.30

08.00-09.30

16.25-17.55

08.00-09.30

08.00-09.30

16.25-17.55

 

 

НП – 2

14.50-16.20

 

14.50-16.20

 

14.50-16.20

18.00-20.15

ДК Ухсая

 

ТЭ (СС) – 1

18.00-19.45

 

18.00-19.45

 

18.00-19.45

 

 

СОГ 

20.00-21.30

 

20.00-21.30

 

20.00-21.30

 

 

2

Щербаков А.В.

Спорткласс

08.00-09.30

08.00-09.30

08.00-09.30

08.00-09.30

08.00-09.30

 

 

Маунтинбайк

НП – 1

 

14.50-16.20

 

14.50-16.20

 

14.50-16.20

 

НП – 1

 

16.25-17.55

 

16.25-17.55

 

16.25-17.55

 

3

Федоров А.В.

ТЭ (СС) – 1

15.15-17.30

ОФП, кросс

18.00-20.15

 

18.00-20.15

 

18.00-20.15

 

Маунтинбайк

СОГ 

 

20.20-21.50

 

20.20-21.50

 

20.20-21.50

 

 

РАСПИСАНИЕ ДК

Ф.И.О. тренера

Этапы подготовки

дни и продолжительность  занятий

Место проведения занятий

Пн.

Вт.

Ср.

Чет.

Пт.

Сб.

Вс.

1

Ильин Г.А.

НП – 2

14.50-16.20

 

14.50-16.20

 

14.50-16.20

16.10–18.25

ОФП

 

СШОР № 10 по самбо и дзюдо, стадион

ТЭ (СС)  - 1

16.25-17.55

16.25-17.55

ОФП

16.25-17.55

16.30-18.00

ОФП, МВМ

16.25-17.55

18.30-20.00

ОФП

 

ССМ

9.00-11.00

18.00-20.15

9.00-11.00

Кросс, ОФП

18.00-20.15

ОФП

9.00-11.00

18.00-20.15

9.00-11.00

Кросс, ОФП

18.00-20.15

МВМ

9.00-11.00

18.00-20.15

 

 

НП  - 1

 (зал дзюдо)

 

14.50-16.20

 

14.50-16.20

 

14.35-16.05

 

СОГ

20.20-21.50

 

20.20-21.50

 

20.20-21.50

 

 

2

Щербаков А.В.

НП  - 1

14.50-16.20

 

14.50-16.20

 

14.50-16.20

 

 

СШОР № 10 по самбо и дзюдо

СОГ

20.20-21.50

 

20.20-21.50

 

20.20-21.50

 

 

3

Мальков В.Ф.

НП  - 1

 

14.50-16.20

 

14.50-16.20

 

14.50-16.20

 

СШОР № 10 по самбо и дзюдо

НП  - 2

 

16.25-17.55

 

16.25-17.55

 

16.25-17.55

10.35-12.50

зал дзюдо

ТЭ (СС) – 1

 

18.00-20.00

 

18.00-20.00

17.30-20.00

ОФП

18.00-20.00

08.00-10.30

СОГ 

 

20.05-21.35

 

20.05-21.35

 

20.05-21.35

 

 

4

Малов С.А.

 ТЭ (СС)-3

18.00-20.00

18.00-19.30

ОФП, СФП

18.00-20.00

15.00-18.00

МВМ

18.00-20.00

 

11.00-13.00

СШОР № 10 по самбо и дзюдо, стадион

5

Карпунин А.О.

НП  - 1

 

14.50-16.20

 

14.50-16.20

 

14.50-16.20

 

СШОР № 10 по самбо и дзюдо

НП  - 2

 

16.25-17.55

 

16.25-17.55

 

16.25-17.55

09.00-11.15

Маутинбайк

ТЭ (СС) – 1

 

18.00-19.55

 

18.00-19.50

 

 

 

СОГ 

 

20.00-21.30

 

20.00-21.30

 

20.20-21.50

 

6

Пегасов С.В.

УОР

09.00-11.00

09.00-11.00

ОФП

09.00-11.00

09.00-11.00

ОФП

09.00-11.00

 

 

СШОР № 10 по самбо и дзюдо, стадион

 

7

Егоров Г.П.

НП - 1(зал дзюдо)

 

18.30-20.00

 

18.30-20.00

 

18.30-20.00

 

СШОР № 10 по самбо и дзюдо

СОГ  (зал дзюдо)

 

20.05-21.35

 

20.05-21.35

 

20.05-21.35

 

8

Бондарев А.В.

НП  - 2

16.20-17.50

16.20-17.50

ОФП

16.20-17.50

 

16.20-17.50

 

08.00-10.15

СШОР № 10 по самбо и дзюдо

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика