АУ «СШОР №10 по самбо и дзюдо» Минспорта ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Расписание занятий

РАСПИСАНИЕ

 

тренировочных занятий  АУ «СШОР № 10 по самбо и дзюдо» Минспорта Чувашии

на 2016-2017 год с 01 сентября 2016 года   

 

РАСПИСАНИЕ  "ЧЕТРА"

Ф.И.О.

тренера

Этапы

подготовки

дни и продолжительность  занятий

Место

проведения

занятий

Пн.

Вт.

Ср.

Чет.

Пт.

Сб.

Вс.

1

Пегасов С.В.

НП

14.50-16.20

14.50-15.35

рукоходы

15.35-16.20

малый зал

14.50-16.20

 

14.50-16.20

 

 

ЧЕТРА

ТЭ (СС)

16.25-17.55

16.20-17.05

рукоходы

17.05-17.50

малый зал

16.25-17.55

15.30-17.00

рукоходы,

ОФП,

кросс

16.25-17.55

 

09.00-10.30

ВСМ

06.15-07.00

ОФП

18.00-20.00

06.15-07.00

ОФП

18.00-20.00

06.15-07.00

ОФП

18.00-20.00

06.15-07.00

ОФП

17.00-20.00

МВМ

06.15-07.00

ОФП

18.00-20.00

 

10.30-12.00

2

Арсентьев Д.Р.

НП

 

07.45-09.15

07.45-09.15

07.45-09.15

 

 

 

ЧЕТРА

НП

14.50-16.20

 

14.50-16.20

бассейн

14.50-16.20

 

 

НП

16.25-17.55

16.20-17.05

малый зал

16.25-17.55

16.25-17.55

 

11.00-13.15

ТЭ (СС)

18.00-21.00

18.00-18.45

рукоходы

18.00-21.00

16.00-17.00

рукоходы

18.00-21.00

 

09.00-11.00

НП

07.45-09.15

18.45-19.30

малый зал

доп.занятие

 

19.30-20.30

малый зал

доп.занятие

07.45-09.15

13.00-14.30

ОФП

 

3

Матвеев Р.В.

НП

07.45-09.15

 

07.45-09.15

 

07.45-09.15

 

 

ЧЕТРА

НП

09.30-11.00

 

09.30-11.00

 

09.30-11.00

 

 

НП

 

14.50-16.20

бассейн

14.50-16.20

 

14.50-16.20

 

НП

15.00-16.30

рукоходы

16.30-18.00

16.30-18.00

15.00-16.30

малый зал

16.30-18.00

 

ТЭ (СС)

16.30-18.00

рукоходы

18.10-21.00

18.10-21.00

16.30-18.00

малый зал

18.10-21.00

 

 

3

Илларионов А.П.

НП

 

15.00-17.00

 

15.00-17.00

 

15.00-17.00

 

ЧЕТРА

НП

 

17.00-19.00

 

17.00-19.00

 

17.00-19.00

 

ЧЕТРА

4

Трофимов Е.В.

НП

 

07.45-09.15

 

07.45-09.15

 

07.45-09.15

 

ЧЕТРА

НП

14.50-16.20

Бассейн

14.50-16.20

 

14.50-16.20

 

 

НП

16.25-17.55

16.25-17.55

16.25-17.55

малый зал

16.25-17.55

16.25-17.25

рукоходы

 

ТЭ (СС)

18.00-21.00

18.00-21.00

18.00-19.30

малый зал

18.00-21.00

17.30-18.30

рукоходы

 

5

Пчелов С.Г.

НП

07.45-09.15

 

07.45-09.15

 

07.45-09.15

 

 

ЧЕТРА

НП

15.00-16.00

рукоходы

16.00-17.15

малый зал

07.45-09.15

 

07.45-09.15

бассейн

07.45-09.15

 

НП

 

14.50-16.20

 

14.50-16.20

14.50-16.20

 

НП

 

16.30-18.00

15.00-16.00

рукоходы

16.00-17.15

малый зал

16.30-18.00

16.30-18.00

 

УТ

17.15-19.30

малый зал

18.10-21.00

17.15-19.30

малый зал

18.10-21.00

18.10-21.00

 

 

РАСПИСАНИЕ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ МАУТИНБАЙКА

Ф.И.О. тренера

Этапы

подготовки

дни и продолжительность  занятий

Место

проведения

занятий

Пн.

Вт.

Ср.

Чет.

Пт.

Сб.

Вс.

1

Карпунин А.О.

НП

09.00-10.30

 

09.00-10.30

 

09.00-10.30

 

09.00-12.00

Маутинбайк

НП

14.50-16.20

 

14.50-16.20

 

14.50-16.20

 

 

НП

16.25-17.55

 

16.25-17.55

 

16.25-17.55

 

 

ТЭ (СС)

18.00-20.00

 

18.00-20.00

 

18.00-20.00

 

 

2

Щербаков А.В.

НП

 

14.50-16.25

 

14.50-16.25

 

14.50-16.25

 

Маутинбайк

НП

 

16.25-17.55

 

16.25-17.55

 

16.25-17.55

 

3

Федоров А.В.

НП

 

18.00-20.00

 

18.00-20.00

 

18.00-20.00

 

Маутинбайк

СО

 

20.00-21.15

 

20.00-21.15

 

20.00-21.15

 

 

РАСПИСАНИЕ ДК ИМ.Я. УХСАЯ 

Ф.И.О. тренера

Этапы

подготовки

дни и продолжительность  занятий

Место

проведения

занятий

Пн.

Вт.

Ср.

Чет.

Пт.

Сб.

Вс.

1

Ильин Г.А.

НП

14.50-16.20

 

14.50-16.20

 

14.50-16.20

 

 

СШОР №10

по самбо и дзюдо,

стадион

ТЭ (СС)

16.25-17.55

16.25-17.55

ОФП

16.25-17.55

16.25-17.55

ОФП, МВМ

16.25-17.55

16.25-17.55

ОФП

 

ССМ

9.00-11.00

18.00-20.00

9.00-11.00

18.00-19.30

9.00-11.00

18.00-20.00

9.00-11.00

18.00-20.00

МВМ

9.00-11.00

18.00-20.00

9.00-12.00

 

 

НП  (дзюдо)

 

14.50-16.20

 

14.50-16.20

 

14.50-16.20

 

СО (дзюдо)

 

20.00-21.15

 

20.00-21.15

 

13.30-14.45

 

СО

20.00-21.30

 

20.00-21.30

 

20.00-21.30

 

 

2

Рыбаков А.Б.

НП

14.50-16.20

16.25-17.55

ОФП

14.50-16.20

 

14.50-16.20

 

 

СШОР №10

по самбо и дзюдо,

стадион

НП  (дзюдо)

16.25-17.55

 

16.25-17.55

 

16.25-17.55

 

 

ТЭ (СС)  (дзюдо)

18.00-19.30

18.00-19.30

ОФП

18.00-19.30

18.00-19.30

ОФП

18.00-19.30

16.25-17.55

 

3

Мальков В.Ф.

НП

 

14.50-16.20

 

14.50-16.20

 

14.50-16.20

 

СШОР №10

по самбо и дзюдо,

стадион

НП

 

16.25-17.55

 

16.25-17.55

 

16.25-17.55

 

ТЭ (СС)

 

18.00-20.00

 

18.00-20.00

17.35-20.00

ОФП

18.00-20.00

08.00-10.30

СО

 

20.00-21.15

 

20.00-21.15

 

20.00-21.15

 

 

3

Малов С.А.

ТЭ (СС)

 

18.00-20.00

18.00-19.30

ОФП, СФП

18.00-20.00

15.00-18.00

МВМ

18.00-20.00

 

11.00-13.00

СШОР №10

по самбо и дзюдо,

стадион

4

Карпунин А.О.

НП

 

14.50-16.20

 

14.50-16.20

 

14.50-16.20

 

СШОР №10

по самбо и дзюдо,

стадион

НП

 

16.25-17.55

 

16.25-17.55

 

16.25-17.55

 

ТЭ (СС)

 

18.00-20.00

 

18.00-20.00

 

18.00-20.00

 

СО

 

20.00-21.15

 

20.00-21.15

 

20.00-21.15

 

5

Пегасов С.В.

УОР

09.00-11.00

09.00-11.00

09.00-11.00

09.00-11.00

09.00-11.00

 

 

СШОР №10

по самбо и дзюдо,

стадион

 

6

Егоров Г.П.

НП (дзюдо)

18.30-19.15

18.30-20.00

 

18.30-20.00

 

18.30-20.00

 

СШОР №10

по самбо и дзюдо,

стадион

СО (дзюдо)

 

20.00-21.00

 

20.00-21.00

 

20.00-21.00

 

7

Бондарев А.В.

НП

16.25-17.55

16.30-17.15

ОФП

16.25-17.55

 

16.25-17.55

 

11.00-13.00

СШОР №10

по самбо и дзюдо,

стадион

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика