АУ «СШОР № 10 им. А.И. Трофимова» Минспорта ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Когда я среди дзюдоистов, то я чувствую себя не как среди близких друзей, а как среди близких родственников

14:25 28 апреля 2022 г.

📌Вчера в Центре дзюдо МБУ СШ «Спартак" состоялось торжественное открытие первенства Приволжского федерального округа по дзюдо
среди юношей и девушек до 13 лет (2010-2011 г.р.).

📌Всего предварительно подали заявки 600 спортсменов из 14-и субъектов Приволжского федерального округа. Это дзюдоисты из Чувашской, Удмуртской, Мордовской, Саратовской Республик, из Республики Татарстан, Башкортостан, Марий Эл, так же приехали спортсмены из Нижегородской, Самарской, Ульяновской, Пензенской, Оренбургской и Кировской областей и Пермского края.

📌На торжественном открытии присутствовали почётные гости:
✨Заместитель руководителя департамента регионального развития по дзюдо по ПФО - Дмитрий Валерьевич Куликов;
✨Президент общественной организации федерации дзюдо Чувашской Республики - Дмитрий Валерьевич Белов;
✨Вице-президент общественной организации федерации дзюдо Чувашской Республики, Мастер спорта России по дзюдо - Рустам Витальевич Шогенов;
✨Депутат государственного совета Чувашской Республики - Олег Александрович Дельман;
✨Директор общества с ограниченной ответственностью "Велес" - Алексей Олегович Ильин.

📌Со словами открытия выступил депутат государственного совета Чувашской Республики - Олег Александрович Дельман: "Добрый день, уважаемые организаторы! Добрый день, уважаемые тренера, спортсмены, гости, приглашённые. Хотелось бы от своего имени, от имени государственного совета поздравить всех с началом соревнований и хотелось бы, чтобы наши замечательные спортсмены смогли показать отличные результаты, показали красивую борьбу, чтобы победители радовались своим победам, а побеждённые не огорчались. И в сведении сложившихся политических событий, хотелось бы, чтобы все держались вместе, были сплоченнее, сильнее, мужественнее и патриотичнее. Спасибо всем!".

📌Так же с приветственным словом к спортсменам, их наставникам, родителям и просто любителям спорта обратился Заместитель руководителя департамента регионального развития по дзюдо по ПФО - Дмитрий Валерьевич Куликов: "Добрый день, дорогие друзья! Для меня большая честь посетить эти соревнования. В первую очередь хочется поблагодарить организаторов и всех участвующих спортсменов данного мероприятия. Соревнования наши являются отборочными на Первенство России, в результате итогов мы сформируем команду, и эти спортсмены поедут на Первенство в город Рязань 27-29 мая. Спортсменам хочется пожелать ярких, честных, бескомпромиссных схваток. Пусть победит сильнейший!".

Спортивная школа олимпийского резерва № 10 им. А.И. Трофимова

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика