АУ «СШОР № 10 им. А.И. Трофимова» Минспорта ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Мир! Труд! Май

14:53 01 мая 2022 г.

📌Сегодня наша школа во главе с директором - Игорем Леонидовичем Софроновым и его заместителями - Владимиром Николаевичем Медведевым и Светланой Александровной Никитиной приняли участие в торжественном шествии, посвященном празднику Весны и Труда!

📌Наши сотрудники не только сами приняли активное участие в шествии, но и взяли с собой детей. Заместитель директора по экономике и финансам отметила: "Такие мероприятия сближают наш и без того дружный коллектив. Вот идём, солнце светит, песни замечательные играют, сзади поет коллектив ЦСП, и не видно ни одного грустного человека. Все радуются и на душе становится легко".

📌Шла наша школа в колонне Министерства спорта вместе с другими подведомственными организациями физкультурно-спортивных учреждений.

📌Помимо спортивных организаций участие в шествии приняли тысячи людей из учебных заведений, других министерств, профсоюзов, политических партий, общественных организаций и др.

📌После шествия для участников была представлена концертная программа.

✨Ну и по традиции делимся с вами фотографиями и желаем замечательных праздничных дней👇🏻

https://vk.com/shkola_sambo_10

 

Спортивная школа олимпийского резерва № 10 им. А.И. Трофимова

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика