АУ «СШОР № 10 им. А.И. Трофимова» Минспорта ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Воспитанники чувашской школы самообороны без оружия поддерживают олимпийскую сборную

17 февраля 2022 г.

Яркие победы, незабываемые эмоции, новые рекорды и бескомпромиссная борьба – именно так можно охарактеризовать выступление национальной сборной на главных стартах четырехлетия – Олимпийских играх в Пекине. Чувашская Республика вместе со всеми регионами страны поддерживает российских спортсменов и активно участвует в акции «Верим в Россию – вместе мы сила!».

К всероссийскому флешмобу присоединились воспитанники республиканской Спортивной школы олимпийского резерва № 10 им. А.И. Трофимова Минспорта Чувашии, записавшие в своем видео самые добрые и искренние пожелания спортсменам России.

Отметим, что СШОР № 10 им. А.И. Трофимова – одна из главных кузниц в стране, специализирующаяся на подготовке высококлассных самбистов. Сегодня в стенах спортивной школы под руководством 19 наставников тренируются порядка 1050 приверженцев самообороны без оружия. Воспитанники спортшколы регулярно поднимаются на пьедестал всероссийских и международных соревнований.

Напомним, что принять участие в акции могут все желающие - общественные организации, сообщества, движения, школы, вузы, жители страны. Для участия необходимо разместить тематические публикации в социальных сетях с хештегами: #КомандаРоссии #ВеримвРоссию #ВместеМыСила #спортнормажизни #нацпроекты. 

 

Первоисточник: Минспорт Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика